Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Shopping-Erlebnis zu bieten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Datenschutzerklärung, ich stimme zu.
ok

Ersatzteile Zodiac Vortex 3.2

 (1)

Art.-Nr.: -R0639200

Ersatzteile Vortex 3.2
1. Zylinderkopfschraube 2,9x9,5 mm (Set 5 Stück) 1,69 € 
2. Schraube 4x16 mm, A4 (Set mit 5 Stück) 1,95 € 
3. Splint für Kreuzzapfenantrieb (5 Stück) 6,35 € 
4. Schraube 4x12 mm (Set 5 Stück) 2,69 € 
5. Schraube 4x25 mm (Set 5 Stück) V2 3,59 € 
6. Strömungsdüse 13,85 € 
7. PVC Lamellenbürsten blau Typ 1 (Set mit 2 Stück) 41,29 € 
8. Propeller 6,69 € 
9. Schutzgitter 4,55 € 
10. Deckel Filterkorb 32,25 € 
11. Filterkorb fein 100 my, Alle Vortex ausser V1 59,89 € 
12.+13. Schwimmerkörper komplett EC 16,45 € 
14.1 Reifen groß vorne,Reifen ohne Felge, groß 12,99 € 
14.2 . Rad vorne, nur Felge, grau, groß 16,69 € 
15.2. Rad hinten, nur Felge klein 12,85 € 
15.1. Rad hinten nur Reifen ohne Felge 13,85 € 
16. Zahnrad, 17 Zähne (2 Stück) 8,95 € 
17. Zahnrad, 27 Zähne (2 Stück) 9,65 € 
18. Radbuchse EC 5,75 € 
19. Zahnradbuchse (2 Stück) 4,05 € 
20. Kabel komplett, 18 m 267,75 € 
21. Bürstenwalze (2 Stück) 52,49 € 
22. Gehäuse 2WD II blau 155,65 € 
23. Bürstenanker, blau 4,05 € 
24. Gehäusedeckel 77,85 € 
25. Stoßfänger mit Roller, (Set 2 Stück) 39,75 € 
26. Schraube 2,2x6,5 mm (Set mit 5 Stück) 2,29 € 
27. Ableitrampe 8,35 € 
28. Motorblock Typ A 402,25 € 
29. Steuerbox Typ 1 433,19 € 
30. Handgriff Caddy 21,09 € 
31. Standrohr Caddy 44,65 € 
32. Bodenplatte Caddy 43,35 € 
33. Räder Caddy 39,89 € 
34. Zubehörset Caddy 30,75 € 
Filterkorb sehr fein 60 ? 64,89 € 
Filterkorb grob 200 ?, Alle Vortex ausser V1 54,89 € 
Schutzhülle 54,65 € 
Noppenreifern für Fliesenbecken (1 Stück) 30,25 € 

1,69 €

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Ersatzteile für Zodiac Vortex 3.2

Diverse Ersatzteile für den Vortex 3.2 von Zodiac lt. Liste (siehe Ersatzteilzeichnung unter Details)

Beschreibung

Ersatzteile für Zodiac Vortex 3.2

1. Zylinderkopfschraube 2,9x9,5 mm (Set mit 5 Stück)
2. Schraube 4x16 mm, A4 (Set mit 5 Stück)
3. Splint für Kreuzzapfenantrieb (5 Stück)
4. Schraube 4x12 mm (Set 5 Stück)
5. Schraube 4x25 mm (Set 5 Stück) V2
6. Strömungsdüse
7. PVC Lamellenbürsten blau Typ1 (Set 2 Stück)
8. Propeller
9. Schutzgitter
10. Deckel Filterkorb
11. Filterkorb fein 100µ
12.+13. Schwimmerkörper komplett EC (DRINGEND PDF FÜR KABELTAUSCH BEACHTEN!)
14.1 Reifen groß schwarz
14.2 Felge groß, vorne
15.1 Hinterreifen schwarz
15.2 Felge klein, hinten
16. Zahnrad 17 Zähne (Set 2 Stück)
17. Zahnrad 27 Zähne (Set 2 Stück)
18. Radbuchse EC
19. Zahnradbuchse (Set 2 Stück)
20. Kabel komplett, 18 m
21. Bürstenwalze (Set 2 Stück)
22. Gehäuse 2 WD
24. Gehäusedeckel
25. Stoßfänger (Set 2 Stück)
26. Schraube 2,2x6,5 mm (Set mit 5 Stück)
27. Ableitrampe
28. Motorblock Typ A
29. Steuerbox Typ 1 V
30. Handgriff für Caddy
31. Standrohr Caddy
32. Bodenplatte Caddy
33. Räder Caddy
34. Zubehör Caddy

Zubehör Vortex 3.2:

  • Filterkorb sehr fein, 60 µ
  • Filterkorb grob 200 µ
  • Schutzhülle
  • Noppenreifen groß für Fliesenbecken (1 Stück)
  • Klemme Schwimmkabel (Set 5 Stück)
Beschreibung
Kundenbewertung schreiben

5 = sehr gut, 1 = schlecht
Bitte füllen Sie die mit * gekennzeichneten Felder aus.
Mit Ausnahme Ihrer E-Mail-Adresse werden alle Angaben veröffentlicht.
Kundenbewertung schreiben
Kundenbewertungen      (1)
Bill  (18.06.2020)
Bewertung: 
sehr informative website, unkomplizierte Bestellung und Abwicklung, schnelle Lieferung (trotz Corona-Zeiten). Ware korrekt wie beschrieben. Gerne wieder!
Kundenbewertungen
Zusatzinformationen

Das könnte Ihnen auch gefallen