Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Shopping-Erlebnis zu bieten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Datenschutzerklärung, ich stimme zu.
ok

Ersatzteile Zodiac Vortex Pro RV 4550

Art.-Nr.: -R0539700

Ersatzteile Vortex Pro RV 4550
1. Schwimmkörper komplett EC 16,45 € 
2. Schraube 4x16 mm, A4 (Set mit 5 Stück) 1,95 € 
3. Gehäuse 2WD blau 155,65 € 
4. Strömungsdüse 13,85 € 
5. Schutzgitter 4,55 € 
6. Propeller 6,69 € 
7. Bürstenwalze (Set 2 Stück) 52,49 € 
8. Bürstenanker blau 4,05 € 
9. Splint für Kreuzzapfenantrieb (5 Stück) 6,35 € 
10. Schwimmkabel Stecker (4PTS) 48,69 € 
11. Hinterreifen schwarz 13,85 € 
12. Reifen groß schwarz 12,99 € 
13. Schwimmkabel 21 m komplett 318,95 € 
14. Griffstück PMS295Ls 14,45 € 
15. Felge klein, hinten 12,85 € 
16. Felge groß, vorne 16,69 € 
17. Steuerbox Typ 2V 523,65 € 
18. Motorbox Typ B 453,39 € 
19. Gehäusedeckel 77,85 € 
20. Radbuchse EC 5,75 € 
21. Bürsten Typ 1 (2 Stück) 41,29 € 
22. Klemme für Schwimmkabel (5 Stück) 5,39 € 
23. Zahnrad 27 Zähne (2 Stück) 9,65 € 
24. Stossfänger mit Roller (2 Stück) 39,75 € 
25. Filterkorb fein 100 ? 59,89 € 
26. Filterkorbdeckel 32,25 € 
27. Getrieb 27,39 € 
28. Gehäuseriegel 4,05 € 
29. Ableitrampe 8,35 € 
30. Schraube 4x12 mm (Set 5 Stück) 2,69 € 
31. Schraube 4x25 mm (Set 5 Stück) V2 3,59 € 
32. Zahnrad 17 Zähne (Set mit 2 Stück) 8,95 € 
33. Zahnradbuchse (2 Stück) 4,05 € 
34. Zylinderkopfschraube 2,9x9,5 mm (Set mit 5 Stück) 1,69 € 
35. Schraube 2,2x6,5 mm (Set mit 5 Stück) 2,29 € 
36. Handgriff für Caddy 21,09 € 
37. Standrohr Caddy 44,65 € 
38. Räder Caddy (2 Stück) 39,89 € 
39. Zubehörset Caddy 30,75 € 
Noppenreifen für Fliesenbecken (Stück) 30,25 € 
40. Bodenplatte Caddy 43,35 € 
Filterkorb sehr fein 60 ? 64,89 € 
41. Fernbedienung 158,15 € 
42. Fernbedienungshalterung 6,19 € 
Filterkorb grob 200 ? 54,89 € 
Schutzhülle 54,65 € 
44. Caddy komplett 131,05 € 

16,45 €

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Ersatzteile für Zodiac Vortex Pro RV 4550

Ersatzteilzeichnung unter Details

Beschreibung

Ersatzteile für Zodiac Pro RV 4550

1. Schwimmkörper komplett EC

2. Schraube 4x16 mm, A4 (Set mit 5 Stück)

3. Gehäuse 2WD blau

4. Strömungsdüse

5. Schutzgitter

6. Propeller

7. Bürstenwalze (Set 2 Stück)

8. Bürstenanker blau

9. Splint für Kreuzzapfenantrieb (5 Stück)

10. Schwimmkabel Stecker (4PTS)

11. Hinterreifen schwarz

12. Reifen groß schwarz

13. Schwimmkabel 21 m komplett (DRINGEND PDF FÜR KABELTAUSCH BEACHTEN!)

14. Griffstück PMS295Ls

15. Felge klein, hinten

16. Felge groß, vorne

17. Steuerbox Typ 2V

18. Motorbox Typ B

19. Gehäusedeckel

20. Radbuchse EC

21. Bürsten Typ 1 (2 Stück)

22. Klemme für Schwimmkabel (5 Stück)

23. Zahnrad 27 Zähne (2 Stück)

24. Stossfänger mit Roller (2 Stück)

25. Filterkorb fein 100 µ

26. Filterkorbdeckel

27. Getrieb

28. Gehäuseriegel

29. Ableitrampe

30. Schraube 4x12 mm (Set 5 Stück)

31. Schraube 4x25 mm (Set 5 Stück) V2

32. Zahnrad 17 Zähne (Set mit 2 Stück)

33. Zahnradbuchse (2 Stück)

34. Zylinderkopfschraube 2,9x9,5 mm (Set mit 5 Stück)

35. Schraube 2,2x6,5 mm (Set mit 5 Stück)

36. Handgriff für Caddy

37. Standrohr Caddy

38. Räder Caddy (2 Stück)

39. Zubehörset Caddy

40. Bodenplatte Caddy

41. Fernbedienung

42. Fernbedienungshalterung

44. Caddy komplett

Zubehör für dev Vortex Pro RV 4550:

Noppenreifern für Fliesenbecken (1 Stück)

Filterkorb sehr fein 60 µ

Filterkorb grob 200 µ

Schutzhülle

Beschreibung
Kundenbewertung schreiben

5 = sehr gut, 1 = schlecht
Bitte füllen Sie die mit * gekennzeichneten Felder aus.
Mit Ausnahme Ihrer E-Mail-Adresse werden alle Angaben veröffentlicht.
Kundenbewertung schreiben
Zusatzinformationen

Das könnte Ihnen auch gefallen