Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Shopping-Erlebnis zu bieten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Datenschutzerklärung, ich stimme zu.
ok

Ersatzteile Zodiac Vortex Pro RV 5480 iQ

Art.-Nr.: -R0516700

Ersatzteile Vortex Pro RV 5480 iQ
1. Schraube 4 × 12 mm (Set mit 5 Stk.) 2,69 € 
2. Propeller für Vortex 6,69 € 
3. Getriebe 27,39 € 
4. Bürstenwalze (Set mit 2 Stk.) 52,49 € 
5. Strömungsdüse 13,85 € 
6. Schutzgitter 4,55 € 
7. Filterkorbdeckel 32,25 € 
8. Stossfänger mit Roller (Set mit 2 Stk.) 39,75 € 
9. Bürstenanker; blau 4,05 € 
10. Zahnrad 27 Zähne (Set 2 Stück) 9,65 € 
11. Gehäuse, blau (4WD) 155,65 € 
13. Radschutzblende 7,05 € 
12. Schwimmkörper komplett EC 16,45 € 
14. Bodenplatte Caddy 43,35 € 
15. Zubehörset für Caddy 30,75 € 
16. Handgriff für Caddy 21,09 € 
17. Räder Caddy (Set mit 2 Stk.) 39,89 € 
18. Standrohr für Caddy 44,65 € 
19. Schwimmkabel Stecker (4 PTS) 48,69 € 
20. Splint für Kreuzzapfenantrieb (Set mit 5 Stk.) 6,35 € 
21. Klemme für Schwimmkabel (Set mit 5 Stk.) 5,39 € 
22. Gehäusdeckel, blau 77,85 € 
23. Schraube 4 × 16 mm; A4 (Set mit 5 Stk.) 1,95 € 
24. Radfelge ohne Reifen, schwarz 17,85 € 
25. Reifen groß RAL9022 (4WD) 13,85 € 
26. Griffstück RAL9022 Zodiac 14,45 € 
27. Filterkorb fein 100? 59,89 € 
28. Radbuchse EC 5,75 € 
29. Motorblock Typ D 453,39 € 
30. Gehäuseriegel, PMS108 4,05 € 
31. Bürsten Typ 2 (Contact +) R9022 (Set mit 2 Stk.) 100,79 € 
32. Schraube 4 × 25 mm, A2 (Set mit 5 Stk.) 3,59 € 
33. Zahnrad 17 Zähne (Set mit 2 Stk.) 8,95 € 
34. Zahnradbuchse (Set 2 Stück) 4,05 € 
35.Zylinderkopfschraube 2,9 × 9,5 mm (Set mit 5 Stk.) 1,69 € 
36. Schwimmkabel 18m mit Swivel 299,89 € 
37. Steuerbox Typ iQ 1EU 529,55 € 
38. Caddy komplett 131,05 € 
Noppenreifen für Vorderrad groß, schwarz (Stück) 30,25 € 
Filterkorb sehr fein 60 ? 64,89 € 
Filterkorb grob 200 ? 54,89 € 
Schutzhülle 54,65 € 

2,69 €

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Ersatzteile für Zodiac Vortex Pro RV 5480 iQ

Diverse Ersatzteile für den Vortex RV 5480 iQ von Zodiac lt. Liste (siehe Ersatzteilzeichnung unter Details)

Beschreibung

Ersatzteile für Zodiac Pro RV 5480 iQ

1. Schraube 4 × 12 mm (Set mit 5 Stk.)

2. Propeller für Vortex

3. Getriebe

4. Bürstenwalze (Set mit 2 Stk.)

5. Strömungsdüse

6. Schutzgitter

7. Filterkorbdeckel

8. Stossfänger mit Roller (Set mit 2 Stk.)

9. Bürstenanker; blau

10. Zahnrad 27 Zähne (Set 2 Stück)

11. Gehäuse, blau (4WD)

12. Schwimmkörper komplett EC

13. Radschutzblende

14. Bodenplatte Caddy

15. Zubehörset für Caddy

16. Handgriff für Caddy

17. Räder Caddy (Set mit 2 Stk.)

18. Standrohr für Caddy

19. Schwimmkabel Stecker (4 PTS)

20. Splint für Kreuzzapfenantrieb (Set mit 5 Stk.)

21. Klemme für Schwimmkabel (Set mit 5 Stk.)

22. Gehäusdeckel, blau

23. Schraube 4 × 16 mm; A4 (Set mit 5 Stk.)

24. Radfelge ohne Reifen, schwarz

25. Reifen groß RAL9022 (4WD)

26. Griffstück RAL9022 Zodiac

27. Filterkorb fein 100μ

28. Radbuchse EC

29. Motorblock Typ D

30. Gehäuseriegel, PMS108

31. Bürsten Typ 2 (Contact +) R9022 (Set mit 2 Stk.)

32. Schraube 4 × 25 mm, A2 (Set mit 5 Stk.)

33. Zahnrad 17 Zähne (Set mit 2 Stk.)

34. Zahnradbuchse (Set 2 Stück)

35. Zylinderkopfschraube 2,9 × 9,5 mm (Set mit 5 Stk.)

36. Schwimmkabel 18m mit swivel

37. Steuerbox Typ iQ 1EU

38. Caddy komplett

Zubehör für dev Vortex Pro RV 5480 iQ

Noppenreifen für Fliesenbecken (1 Stück)

Filterkorb sehr fein 60 µ

Filterkorb grob 200 µ

Schutzhülle

Beschreibung
Kundenbewertung schreiben

5 = sehr gut, 1 = schlecht
Bitte füllen Sie die mit * gekennzeichneten Felder aus.
Mit Ausnahme Ihrer E-Mail-Adresse werden alle Angaben veröffentlicht.
Kundenbewertung schreiben
Zusatzinformationen

Das könnte Ihnen auch gefallen