Wir verwenden Cookies, um Ihnen das bestmögliche Shopping-Erlebnis zu bieten. Wenn Sie auf unserer Seite weitersurfen, stimmen Sie der Cookie-Nutzung zu. Datenschutzerklärung, ich stimme zu.
ok

Ersatzteile Zodiac Vortex Pro RV 5600

Art.-Nr.: -R0539700

Ersatzteile Vortex Pro RV 5600
1. Schwimmkörper komplett EC 16,45 € 
2. Schraube 4x16 mm, A4 (Set mit 5 Stück) 1,95 € 
3. Gehäuse 4WD blau 155,65 € 
4. Strömungsdüse 13,85 € 
5. Schutzgitter 4,55 € 
6. Propeller 6,69 € 
7. Bürstenwalze (Set 2 Stück) 52,49 € 
8. Bürstenanker blau 4,05 € 
9. Splint für Kreuzzapfenantrieb (5 Stück) 6,35 € 
10. Schwimmkabel Stecker (4PTS) 48,69 € 
11. Reifen groß 4 WD 13,85 € 
12. Schwimmkabel 25 m komplett mit Swivel ab BJ 2017 389,15 € 
13. Griffstück RAL9022 LS 14,45 € 
14. Radfelge ohne Reifen, schwarz 17,85 € 
15. Steuerbox Typ 10V 523,65 € 
16. Motorbox Typ D 453,39 € 
17. Gehäusedeckel 77,85 € 
18. Radbuchse EC 5,75 € 
19. Bürsten Typ 2 (2 Stück) 100,79 € 
20. Klemme für Schwimmkabel (5 Stück) 5,39 € 
21. Zahnrad 27 Zähne (2 Stück) 9,65 € 
22. Stossfänger mit Roller (2 Stück) 39,75 € 
23. Filterkorb fein 100 ? 59,89 € 
24. Filterkorbdeckel 32,25 € 
25. Getrieb 27,39 € 
26. Gehäuseriegel 4,05 € 
27. Schraube 4x12 mm (Set 5 Stück) 2,69 € 
28. Schraube 4x25 mm (Set 5 Stück) V2 3,59 € 
29. Zahnrad 17 Zähne (Set mit 2 Stück) 8,95 € 
30. Zahnradbuchse (2 Stück) 4,05 € 
31. Zylinderkopfschraube 2,9x9,5 mm (Set mit 5 Stück) 1,69 € 
32. Handgriff für Caddy 21,09 € 
33. Standrohr Caddy 44,65 € 
34. Räder Caddy (2 Stück) 39,89 € 
35. Zubehörset Caddy 30,75 € 
36. Bodenplatte Caddy 43,35 € 
37.Radschutzblende 7,05 € 
38. Fernbedienungshalterung 6,19 € 
39. Fernbedienung 158,15 € 
40. Caddy komplett 131,05 € 
Noppenreifen für Vorderrad groß, schwarz (Stück) 30,25 € 
Filterkorb sehr fein 60 ? 64,89 € 
Filterkorb grob 200 ? 54,89 € 
Schutzhülle 54,65 € 

16,45 €

inkl. 19% MwSt., zzgl. Versandkosten

Ersatzteile für Zodiac Vortex Pro RV 5600

Diverse Ersatzteile für den Vortex RV 5500 von Zodiac lt. Liste (siehe Ersatzteilzeichnung unter Details)

Beschreibung

Ersatzteile für Zodiac Pro RV 5600

1. Schwimmkörper komplett EC

2. Schraube 4x16 mm, A4 (Set mit 5 Stück)

3. Gehäuse 4WD blau

4. Strömungsdüse

5. Schutzgitter

6. Propeller

7. Bürstenwalze (Set 2 Stück)

8. Bürstenanker blau

9. Splint für Kreuzzapfenantrieb (5 Stück)

10. Schwimmkabel Stecker (4PTS)

11. Reifen groß RAL 9022 4 WD

12. Schwimmkabel 25 m mit Swivel ab Baujahr 2017 (DRINGEND PDF FÜR KABELTAUSCH BEACHTEN!)

13. Griffstück RAL9022LS

14. Radfelge ohne Reifen, schwarz

15. Steuerbox Typ 10V

16. Motorbox Typ D

17. Gehäusedeckel

18. Radbuchse EC

19. Bürsten Typ 2 Contact+ (2 Stück)

20. Klemme für Schwimmkabel (5 Stück)

21. Zahnrad 27 Zähne (2 Stück)

22. Stossfänger mit Roller (2 Stück)

23. Filterkorb fein 100 µ

24. Filterkorbdeckel

25. Getrieb

26. Gehäuseriegel

27. Schraube 4x12 mm (Set 5 Stück)

28. Schraube 4x25 mm (Set 5 Stück) V2

29. Zahnrad 17 Zähne (Set mit 2 Stück)

30. Zahnradbuchse (2 Stück)

31. Zylinderkopfschraube 2,9x9,5 mm (Set mit 5 Stück)

32. Handgriff für Caddy

33. Standrohr Caddy

34. Räder Caddy (2 Stück)

35. Zubehörset Caddy

36. Bodenplatte Caddy

37. Radschutzlblende

38. Fernbedienungshalterung

39. Fernbedienung

40. Caddy komplett

Zubehör für dev Vortex Pro RV 5600:

Noppenreifen für Fliesenbecken (1 Stück)

Filterkorb sehr fein 60 µ

Filterkorb grob 200 µ

Schutzhülle

Beschreibung
Kundenbewertung schreiben

5 = sehr gut, 1 = schlecht
Bitte füllen Sie die mit * gekennzeichneten Felder aus.
Mit Ausnahme Ihrer E-Mail-Adresse werden alle Angaben veröffentlicht.
Kundenbewertung schreiben
Zusatzinformationen

Das könnte Ihnen auch gefallen